Открылся второй паркинг в Minsk World: в квартале «Азия»

Главная страница » Открылся второй паркинг в Minsk World: в квартале «Азия»

Совсем недавно введено в эксплуатацию здание на улице Левина, 8. О его основном назначении говорит рисунок на фасаде. Что здесь будет еще и сколько стоит машино-место? Обо всем по порядку сейчас расскажу.

Объект находится на территории квартала «Азия». Многие жильцы этой части комплекса Minsk World ждали окончания строительства, ведь это плюс три сотни машино-мест.

Въезд в паркинг организован со стороны дома «Куала-Лумпур», строительство которого уже близится к завершению. Здесь завершаются покрасочные работы на фасаде и приводится в порядок прилегающая территория. Паркинг и этот дом разделяет проезд к открытым парковочным местам.

Паркинг оснащен видеонаблюдением. На трех уровнях — места для авто. Их стоимость — от 6,5 тыс. евро. Застройщик предусмотрел и рассрочку сроком до 5 лет. Есть стандартные (2,5 на 5,0 метров) и более крупные места (3,5 на 5,0 метров).

Площадь торговых помещений на первом этаже 2680 квадратных метров. А высота потолков — почти 5. В скором времени здесь заработает магазин «Санта».

Подписывайся на меня в инстаграме. Я рассказываю о Minsk World.

2023-05-15T11:54:11+03:00
Go to Top